+38 0666 9 777 10 (viber, watsap)
+38 096 292 48 54 (viber)
+38 093 621 46 71

sharpey-kharkov@mail.ru, kharkov7823@gmail.com

Главная Выставки 22.05.2011. г.ЛУГАНСК CACIB
22.05.2011. г.ЛУГАНСК CACIB

Эксперт: Галина КАЛИНИЧЕНКО (Украина)

 

kalinichenko galina 

 

Это было самое отвратительное судейство, которое мне приходилось видеть за многие годы. Под экспертизой Калиниченко мы уже были раннее... Но что с экспертом было в этот день - остается только догадываться.

 

Чаклун из дома БСС (класс бэби), который вчера стал ЛУЧШИМ БЭБИ ПОРОДЫ и занял третье место в многочисленном бесте бэбиков, за одни сутки "изменился" и получил только "перспективу". Очень было обидно за девочку Halywell, которая выставлялась в классе бэби первый раз. Эксперт в описании отметил "недокус" и "следы подш. глаз". У девчонки очень красивые широко открытые глаза, шрамов от операции я не нашла. После экспертизы породы мы обратились к организаторам и наблюдателю выставки: осмотр прикуса этого щенка произвели так же зоотехник клуба-организатора и несколько экспертов. Оказалось, что прикус у щенка правильный, ножницеобразный. Как дословно сказал один из экспертов: "Любая овчарка позавидует прикусу этого щенка шарпея"... Но экспертиза уже состоялась и первая выставка этого щенка запомнится владельцу надолго. Искренне надеюсь, что Наталье не отбили желание выставлять ее красивого питомца.

 

opisanie 

prikusprikus-2 

Темный Чародей из дома БСС, (вл. Гарбуз Анна, Донецк) - ГОРДОСТЬ нашего питомника также был отмечен в бесте юниоров предыдущего дня выставки и за сутки очень изменился. В описании ему также Калиниченко отметила подшивку, но титул Ю.САС все-таки дала. Чародей - САМЫЙ ЮНЫЙ из всех Юных Чемпионов: ровно в 9мес. и один день на очень крупной выставке "ЕВРАЗИЯ" в Москве получил свое первое чемпионство - Юный Чемпион России! В свои десять месяцев - ЧАРОДЕЙ является Юным Чемпионом СЕМИ СТРАН, имеет множество описаний различных экспертов. Лав Ми из дома БСС - с легкостью идущая по выставкам, ни разу не остававшаяся без титула, так же получила не заслужено заниженную оценку Калиниченко и странное описание... Женский Угодник из дома БСС за последние четыре месяца стал Чемпионом шести стран, в том числе и Чемпионом Украины... так же получил заниженную оценку Калиниченко.

Очень огорчает такая экспертиза. Возникает вопрос: зачем эксперт берется судить породу, которую либо не знает, либо не любит?

 

CHAKLOON IZ DOMA BSS - перспектива

 

 chakloon iz doma bss

 

TYOMNYI CHARODEY IZ DOMA BSS - J.CAC! Лучший Юниор Породы!

На бест юниоров Аня с Чародеем решили не оставаться,

т.к. юниоров должна была судить Калиниченко.

 

charodey iz doma bss

 

LOVE ME IZ DOMA BSS - очень хорошо

 

love me iz doma bss

 

 GEKTOR GALINA DON - CAC!

 

gektorgalinadon

 

 ZHENSKIY UGODNIK IZ DOMA BSS - очень хорошо

 

zhigalo-ss-1

 

 

 

 
English German Polish Russian

Видео щенков на нашем You Tube каналеВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ЩЕНКА В...

07-04-2024Читать далее

  04.11.2023 эксперт: Rafael Malo Alcrudo (ES) RIO RED IZ DOMA BSS - CAC,...

05-11-2023Читать далее

   Ожидаются щенки от этих пар:              ...

12-09-2016Читать далее

Flag Counter